Решаем вместе
Заведующий МКДОУ детский сад №3 "Солнышко"
Левшунова Людмила Анатольевна
Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашего учебного заведения. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наша образовательная организация. Он создается для Вас, уважаемые Родители, любимые Учащиеся и Преподаватели, а также просто Гости сайта.

Прием обращений граждан
Как встать на очередь в детский сад, не выходя из дома? 26.03.2024

Услуга по записи в детский сад доступна с первых дней жизни ребенка. Ссылка на интерактивную форму подачи заявления на портале Госуслуг.

"Березовая Родина моя!" 04.12.2023

В ДОУ ведется кружковая работа по программе "Березовая Родина моя!" в старшей и подготовительной группах.

Управление Роспотребнадзора по Новосибирской области напоминает, что оптимальное время для проведения вакцинации против гриппа п 07.09.2023

Какие цели вакцинации против гриппа? Цель вакцинации против гриппа — защитить людей от массового и неконтролируемо-го распространения инфекции, от эпидемии гриппа. В группы риска входят дети, у которых иммунитет находится в процессе формирования!

Бесплатные консультации специалистов 25.04.2022

Уважаемые родители, согласно федерального проекта "Поддержка семей, имеющих детей", ГБУ НСО Центр психолого-педагогической медицинской и социальной помощи детям проводят бесплатные консультации специалистов.

Акция "Посади дерево" 16.09.2021

Дерево - это символ жизни и познания, так вот сегодня у нас прошла акция "Посади дерево", дети с воспитателями садили сосенки на участке детского сада.

Прощание с летом 03.09.2021

Ну вот и новый учебный год, а начинаем мы его с увлекательного спортивного мероприятия, посвященное прощанию с летом!!!!